Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Российские хакеры пообещали «вычислить» геолокацию «Томагавков» на Украине
17.10.2025 07:35

Российские хакеры пообещали «вычислить» геолокацию «Томагавков» на Украине

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты будут использовать все доступные им ресурсы, чтобы раскрыть местоположение американских ракет на Украине.

Российские хакеры утверждают, что смогут определить местоположение американских крылатых ракет «Томагавк» на территории Украины в случае их поставок. Об этом сообщают «Аргументы и факты» со ссылкой на хакера под ником PalachPro.

По словам источника, даже скрытная доставка не помешает российским хакерам, чьи «каналы и внедрения в их системы работают и не спят», выявить эти ракеты.

Хакер пообещал использовать все доступные средства для обнаружения «Томагавков» и разоблачения факта их возможной передачи Украине.

Ранее мы писали, что президент США Дональд Трамп может предоставить Украине крылатые ракеты «Томагавк», если переговоры с Москвой зайдут в тупик.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что поставки «Томагавков» ВСУ разрушат дружбу России и США.

#ракетныйудар #украина #хакер #сво