Следующее мероприятие состоится 8 октября.
Осенний сезон «КАВЕР-СРЕДЫ» стартовал! В фудхолле #313 «Небо и еда» в ТРЦ «Галерея» состоялся первый концерт нового сезона масштабного проекта от «Радио Краснодар».
На сцене выступила кавер-группа «Мажоры». Барабаны, саксофон, гитара и, конечно же, хороший вокал помогли создать уникальную атмосферу и по-новому преподнести уже знакомые песни. Также в ходе мероприятия зрители получили подарки от «Радио Краснодар» и поделились своими эмоциями от первого осеннего концерта.
– Замечательный концерт! Я очень счастлива! Всё проходит в отличной атмосфере, очень ждём продолжения!
– Отличные песни в отличном исполнении! Прекрасная возможность отдохнуть и насладиться знакомыми хитами!
Следующая «КАВЕР-СРЕДА» пройдёт 8 октября. На этот раз на площадке #313 «Небо и еда» в ТРЦ «Галерея» выступит кавер-группа «Кеды деда». Посмотреть записи концертов и двухчасовой сюжет по итогам летнего сезона проекта можно в официальном сообществе телеканала «Краснодар» и «Радио Краснодар» во ВКонтакте. 0+
