Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ветеран боевых действий освоил курс «Менеджер по маркетплейсам» в Сочи
30.09.2025 17:28

Ветеран боевых действий освоил курс «Менеджер по маркетплейсам» в Сочи

Фото: пресс-служба администрации Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина планирует применить новые знания для развития автосервиса.

В Сочи ветеран боевых действий Артем Михалев завершил обучение по программе «Менеджер по маркетплейсам» в городском Учебном центре для бизнеса. Он награжден орденом Святого Георгия и является членом ассоциации ветеранов боевых действий и СВО «БРАТЬЯ».

После службы Михалев планирует открыть собственное дело в сфере ремонта и обслуживания автомобилей. По его словам, полученные знания о работе с маркетплейсами и онлайн-продвижении помогут выстроить бизнес с нуля и привлечь клиентов через современные каналы продаж.

По данным департамента экономики администрации Сочи, в Учебном центре уже прошли подготовку 500 предпринимателей, еще 200 завершат обучение до конца года. Особый акцент сделан на программах поддержки ветеранов. Курсы включают практику на электронных торговых площадках и освоение инструментов продвижения в соцсетях. Проект реализуется в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Напомним, сохранение памяти защитников Отечества обсудили в Заксобрании Кубани.

#национальныепроекты #сочи #обучение