Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Экс-жена Диброва увела из семьи миллиардера и улетела с ним в Турцию
30.09.2025 13:25

Экс-жена Диброва увела из семьи миллиардера и улетела с ним в Турцию

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

За границей развивается роман между Полиной Дибровой и миллиардером Романом Товстиком после её развода.

После официального развода с 65-летним телеведущим Дмитрием Дибровым Полина Диброва перестала скрывать романтические отношения с миллиардером Романом Товстиком. Бизнесмен ради новой возлюбленной оставил жену и шестерых детей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Папарацци запечатлели пару в стамбульском аэропорту, где влюблённые не стеснялись проявлять чувства друг к другу. Очевидцы рассказали, что Полина и Роман выглядели счастливыми и не скрывали своих отношений.

История любви развивается на фоне многочисленных путешествий. После публичных обвинений в изменах Полина сначала отправилась на Камчатку, а затем – в Турцию на регату, куда позже прилетел и Товстик.

Пара решила продлить совместный отдых за границей, отказавшись от возвращения в Россию. В своём блоге Диброва поделилась деталями подготовки к длительному путешествию, упомянув необычный способ сбора чемоданов с помощницей по видеосвязи.

В ближайшее время пару ожидают новые совместные мероприятия – в Кемере состоится событие компании Товстика, где Полина и Роман появятся уже официально.

Ранее мы писали, что Анна Седокова продемонстрировала фанатам откровенный образ и показала глубокое декольте.

#свадьба #семья