Работу воздушной гавани временно приостанавливали для безопасности полетов.
В Сочи и Геленджике сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. Временные меры вводили утром 24 сентября для обеспечения безопасности полетов.
В период действия ограничений экипажи семи рейсов приняли решение уйти на запасные аэродромы. По готовности самолеты начнут возвращаться в аэропорт Сочи.
Сейчас формируется обновленное расписание. Рейсы на прилет будут обслуживаться по факту прибытия, а на вылет — в порядке очередности и готовности воздушных судов. Пассажиров просят следить за сообщениями авиакомпаний и объявлениями в терминале.
Ранее сообщалось, что вой сирен и оглушительные взрывы напугали жителей и гостей Новороссийска. Очевидцы сообщают о громких звуках над территорией Мысхако. Угрозу атаки БЭК объявили в Новороссийске второй раз за утро. Ранее о включении сигнала «Внимание всем».
