Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Третий день голосования на выборах губернатора Кубани стартовал в Краснодаре
14.09.2025 09:21

Третий день голосования на выборах губернатора Кубани стартовал в Краснодаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В городе действуют 389 избирательных участков.

14 сентября в Краснодарском крае проходит заключительный день голосования на выборах губернатора региона. С 12 сентября в кубанской столице также проводятся выборы депутатов в городскую Думу. В краевом центре действуют 389 избирательных участков.

В пресс-службе администрации города сообщили, что в Краснодаре в работе задействованы 6028 членов избирательных комиссий, а за процессом голосования следит 4531 наблюдатель. Краснодарцы смогут отдать свой голос за кандидатов до 20:00.

Напомним, что ранее федеральный эксперт Александр Брод высоко оценил организацию выборов на Кубани. Член Совета по правам человека при Президенте РФ признался, что с интересом наблюдает за динамичной политической борьбой.

#выборы2025 #выборыгубернатора #выборыдепутатов