Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вице-губернатор Кубани Руппель принял участие в выборах
12.09.2025 15:23

Вице-губернатор Кубани Руппель принял участие в выборах

Читать Телеканал Краснодар:

На избирательных участках царит праздничная атмосфера.

12 сентября в Краснодарском крае начались выборы губернатора и депутатов городской Думы. На избирательных участках праздничную атмосферу создают творческие коллективы Домов и Центров культуры, Детских школ искусств и других учреждений. Заместитель губернатора Кубани Александр Руппель отдал свой голосов за кандидатов и назвал выборы – долгом каждого гражданина.

– Это гражданский долг каждого. Здесь важно сегодня сохранить стабильность, и не только стабильность, но и развитие. Выборы – это поддержка того направления, в котором мы идём, – поделился Александр Руппель.

Ранее председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко посетил избирательный участок в Прикубанском округе Краснодара, где сделал свой выбор. Спикер отметил, что благодаря голосованию жители определяют будущее региона.

#выборы2025 #выборыгубернатора #выборыдепутатов