Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Единая Россия» поможет собрать детей в школу по всей стране
06.08.2025 15:54

«Единая Россия» поможет собрать детей в школу по всей стране

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Заявку на участие в ежегодной благотворительной акции можно подать до 1 сентября.

Партия «Единая Россия» вновь запускает всероссийскую акцию «Собери ребёнка в школу», направленную на адресную поддержку семей в преддверии нового учебного года. Помощь получат дети участников СВО, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды и учащиеся из новых регионов России.

Подать заявку на участие можно до 1 сентября через сайт партии или лично в региональных общественных приёмных и исполкомах.

Как отметил секретарь Генсовета партии Владимир Якушев, инициатива охватила почти 287 тысяч школьников в прошлом году. Поддержку оказывали депутаты, предприниматели и неравнодушные граждане.

― Помощь в подготовке к началу нового учебного года для многодетных и малообеспеченных семей, семей в трудной жизненной ситуации не бывает лишней. На базе нашей партии в регионах мы традиционно открываем специальные пункты, где соберём всё необходимое: наборы для учёбы и творчества, школьную форму, рюкзаки, спортинвентарь для последующей передачи детям, ― добавил Якушев.

Акция проводится ежегодно и охватывает все регионы страны, помогая детям подготовиться к учёбе вне зависимости от жизненных обстоятельств.

Напомним, о тратах на подготовку ребенка к школе рассказали родители из Краснодара.

#ЕдинаяРоссия #школа