Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В проекте «Лидеры Кубани» за 7 лет приняли участие более 50 тысяч человек
04.07.2025 09:34

В проекте «Лидеры Кубани» за 7 лет приняли участие более 50 тысяч человек

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

150 молодых управленцев по окончании проекта стали главами районов и поселений.

С 2018 года по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева активно реализуются проекты, направленные на профессиональное развитие жителей региона. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Отмечается, что такие проекты, как «Лидеры Кубани», вокальный конкурс «Имя», «Герои Кубани» позволяют расти перспективным специалистам различных отраслей экономики.

Так, талантливые люди, вне зависимости от того, живут они в городе или станице, имеют возможность достигать новых высот в жизни и карьере.

В частности проект «Лидеры Кубани» направлен на создание кадрового резерва из специалистов, готовых занять управленческие позиции в региональных и муниципальных органах власти, а также социальной-экономической и общественно-политической сферах.

За 7 лет в проекте поучаствовало более 50 тысяч человек из разных регионов страны, и 150 молодых управленцев по окончании проекта стали главами районов и поселений, работают в органах исполнительной власти или руководителями учреждений.

Ранее «Телеканал Краснодар» сообщал, что в Краснодарском крае объем производства промышленной продукции вырос в 2,5 раза за 10 лет.

#администрацияКраснодарскогокрая