Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Семинар по патриотическому воспитанию прошел в «Орленке»
23.06.2025 11:34

Семинар по патриотическому воспитанию прошел в «Орленке»

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие помогло формированию у подростков уважения к закону.

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоялся обучающий семинар для вожатых в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Мероприятие организовали Общественные советы при ГУ МВД по Краснодарскому краю и ОМВД Геленджика. Участникам рассказали о проекте «Полицейский класс», реализуемом в кубанских школах, а также представили авторские произведения для детей о службе в полиции.

Творческое объединение «Отражение-ЮГ» представило спектакль о военной истории Геленджика и обороне Новороссийска. По словам организаторов, такие мероприятия помогают формировать у подростков уважение к закону и правопорядку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее сообщалось, что детские лагеря подготовили к приезду юных туристов в Сочи. Об этом сообщили в администрации курорта.

#орленок #патриотизм