Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Wildberries начнет выпускать свои банковские карты
20.06.2025 14:06

Wildberries начнет выпускать свои банковские карты

Фото: «Телеканал Краснодар»
Фото: «Телеканал Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Использовать карты можно будет не только на маркетплейсе.

На Wildberries появится возможность получения банковских карт, которыми можно будет расплачиваться как на маркетплейсе, так и офлайне, сообщила глава объединенной компании Wildberries & Russ Татьяна Ким в ходе Петербургского международного экономического форума.

На данный момент нововведение доступно только для сотрудников компании, но в скором времени они появятся и у потребителей.

У покупателей будут физические карты фиолетового цвета - ими можно расплачиваться не только на нашей площадке, но и в принципе в офлайне, – сказала Татьяна Ким.

Ранее «Телеканал Краснодар» сообщал, что на ПМЭФ-2025 губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и глава объединенной компании Wildberries и Russ Татьяна Ким подписали соглашение о создании в Краснодаре первого в России креативно-производственного кластера на базе индустриального парка «ВБ Кубань».

Кластер станет уникальной площадкой, где смогут разместиться до 30 предприятий легкой промышленности и других производств. Ключевым преимуществом для резидентов станет приоритетная возможность реализации своей продукции через сеть Wildberries.