Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Горячую воду отключат на две недели в июле в 4 районах Краснодара
19.06.2025 20:06

Горячую воду отключат на две недели в июле в 4 районах Краснодара

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В прошлом году под холодной водой мылись значительно больше двух недель.

Отключение горячей воды сроком на две недели, как заявляют тепловики, начнется в Краснодаре уже в июле. В этом году временные неудобства придется потерпеть улицам 30 Иркутской дивизии, 1 Линии Поймы реки Кубань, 2-й Пятилетки, а также улице Автолюбителей, более подробно об этом рассказали «КП» - Кубань» в беседе с экспертом.

Как отмечает издание, жильцы квартир не всегда понимают, для чего проводятся профилактические работы на трубах, которые поменяли совсем недавно.

Система подачи ресурса в Краснодаре в основном централизованная. Поэтому осматривать котлы, проверять работу насосов и заменять оборудование необходимо систематически, — поясняют в департаменте городского хозяйства.

Известно, что коммунальщики заменят помимо труб сети. Аналогичные работы проведут и на Красных партизан возле СКАЛ.

Сообщается, что массовое отключение воды планируют в пятницу.

Читайте также, в отель с бассейном переделывают бывшие склады в Сочи. В курортную отрасль города вложат не менее 11 млрд рублей.