Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Авиационную опасность объявили днем 8 июня в Краснодарском крае
08.06.2025 13:48

Авиационную опасность объявили днем 8 июня в Краснодарском крае

Фото: РСЧС
Фото: РСЧС
Читать Телеканал Краснодар:

Жители региона получили срочное оповещение.

В Краснодарском крае 8 июня в 13:40 была объявлена авиационная опасность. Жители региона получили срочное оповещение от Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

— Просьба сохранять спокойствие. Рекомендуется проявлять повышенную осторожность, держаться подальше от открытых мест на улице, найти здание без окон и оставаться в безопасном месте до тех пор, пока не поступит сигнал об окончании тревоги, – говорится в сообщение.

В регионе уже введена ракетная опасность. По данным оперслужб, падение обломков ракет угрожает Черноморскому побережью Крыма и Кубани.

В Новороссийске активированы системы оповещения, а жителей попросили следовать правилам безопасности.

#миноборонырф