Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Разлив солярки на трассе привел к масштабным пробкам в сторону Туапсе
29.05.2025 08:30

Разлив солярки на трассе привел к масштабным пробкам в сторону Туапсе

Фото: Яндекс. Карты.
Фото: Яндекс. Карты.
Читать Телеканал Краснодар:

Движение на Агойском перевале парализовано.

Утром 29 мая на трассе А-147 в районе Туапсе образовались масштабные автомобильные заторы. На Агойском перевале парализовано движение транспорта из-за разлива солярки.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 7:50, в направлении Туапсе скопилась пробка протяженностью 4 километра, начиная с 53-го километра трассы А-147.

Затруднено движение и в сторону Джубги, где протяженность пробки превышает 3 километра. Кроме того, по данным «Яндекс.Карты», на Новороссийском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие в среднем ряду.

Как сообщают пользователи социальных сетей, на Агойском перевале на дорогу разлито вещество, предположительно, дизельное топливо. На видеозаписях с места происшествия видно, как грузовые автомобили испытывают трудности при движении по скользкому участку дороги. На месте инцидента работают сотрудники дорожной полиции.

Официальные комментарии о случившемся пока отсутствуют. Информация уточняется.

Читайте также, модернизация к 2030 году ждёт транспортную инфраструктуру Кубани.


##пробки_к_морю