Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ивана Бурлака назначили начальником таможни в Сочи
28.05.2025 06:55

Ивана Бурлака назначили начальником таможни в Сочи

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

До этого поста новый глава ведомства руководил подразделением в Бурятии.

Экс-главу таможни в Бурятии Ивана Бурлака назначили начальником подразделения ведомства в Сочи. Данное распоряжение подписал руководитель ФТС Валерий Пикалев. Об этом сообщили в пресс-службе структуры.

Назначение прошло 27 мая. На новом посту Бурлак будет контролировать все этапы проверок и оформления в зоне ответственности Сочинской таможни.
Карьера Ивана Бурлака в Федеральной таможенной службе началась в 2098 году. Он служил инспектором отдела досмотра в Хабаровске. Также он работал руководителем в Приамурском и Бикинском подразделениях ведомства. Также служил в Хабаровской таможне. После был переведён в Бурятию.
Ранее мы писали, что контрабанду сигарет на 300 тысяч рублей нашли в тайниках Mercedes из Абхазии. Обнаружено более 1500 пачек.
#сочи #таможня