Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мастер-класс по изготовлению пряников ко Дню Победы провели в храме в Краснодаре
12.05.2025 09:20

Мастер-класс по изготовлению пряников ко Дню Победы провели в храме в Краснодаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Урок устроили для учеников воскресной школы.

Мастер-класс по изготовлению пряников ко Дню Победы провели в храме Вознесения Господня в Краснодаре. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Карасунского округа.

Урок устроили для учеников воскресной школы. Азами по созданию сладости делились педагоги и студенты Краснодарского политехнического техникума.

На вкусный урок приехал и участник СВО, майор, кавалер двух орденов Мужества Георгий Кольцов. Дети смогли расспросить его о службе и жизни.

В итоге все участники мастер-класса сделали съедобные шедевры в виде в виде звёзд, цифры 9 и голубя мира.

Ранее мы писали, что после парада Победы в Москве сделал предложение девушке казак с Кубани. Молодых поздравил атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов.

#80Победа #ВеликаяПобеда