Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пробка длинной в 11 км образовалась на трассе М4 «Дон» около Горячего Ключа
01.05.2025 14:00

Пробка длинной в 11 км образовалась на трассе М4 «Дон» около Горячего Ключа

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Инспекторы ГИБДД регулируют движение, чтобы не допустить транспортного коллапса.

В праздничные выходные дорога к морю обернулась многочасовым стоянием в пробке: по данным онлайн-карт, около Горячего Ключа на трассе М4 «Дон» зафиксировано затруднение протяжённостью порядка 11 километров.

В связи с наплывом транспорта Госавтоинспекция Краснодарского края усилила контроль на участке — сотрудники ДПС проводят ручное регулирование движения в местах повышенной плотности транспорта и на пешеходных переходах.

Проблемы с проездом наблюдаются и в самом Краснодаре — особенно сложно выехать из города по Тургеневскому и Яблоновскому мостам, а также в районе транспортной развязки у ТЦ OZ Молл.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД вне зависимости от выходных и призывает планировать поездки с учетом текущей дорожной обстановки.

#пробкикморю