Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Школьные уроки будут проходить в больнице для мальчика без лица из Сочи
28.03.2025 13:09

Школьные уроки будут проходить в больнице для мальчика без лица из Сочи

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Приходящие учителя помогут ребенку не отстать от программы.

Родители решили, что единственным доступным развлечением для их ребенка на данный момент станут гаджеты. Однако уже на следующей неделе ситуация изменится. Помимо психолога, который помогает мальчику, к нему присоединятся учителя.

Со следующей недели начнутся уроки, чтобы сын не отстал от программы. Учителя в больнице есть. Потом все результаты передадут в нашу школу, — рассказал папа мальчика Валентин старший.

Процесс обучения будет прерываться по мере необходимости для проведения операций и восстановления. После того как лоскут на губе заживет, предстоит следующий этап реконструкции лица.

Отметим, что по прогнозам врачей восстановление лица мальчика займет несколько лет, а каждая операция будет как шаг в сложном и долгом процессе возвращения к нормальной жизни.

Ранее отец мальчика рассказал об отличных результатах после операции. Все идет на улучшение — сосудики начинают появляться, кровообращение восстанавливается.

#покусанныймальчик