Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Психолог Миллер объяснила почему мужчинам нельзя прокачивать чакры
25.03.2025 16:05

Психолог Миллер объяснила почему мужчинам нельзя прокачивать чакры

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

По мнению специалиста, современные молодые люди не имеют чётких целей.

В беседе с Инфо24 психолог Александра Миллер заявила, что многие современные мужчины позабыли о своём природном функционале, поэтому в будущем поколении проблемы демографии населения могут значительно усугубиться. Вместо того чтобы зарабатывать деньги или заниматься семейными делами, по словам специалиста, представители сильного пола ударились в модные духовные практики и прокачивают свои чакры.

– Большинство из них теряет крупный бизнес, теряют хватку и это не пустые слова, а личные наблюдения, которые повергают в шок. Духовные практики – это прекрасно, но во всем хороша гармония и баланс, мы живем в материальном мире, и эта среда нуждается в приземленной реальности, – пояснила Александра Миллер.

Психолог считает, что молодые люди не имеют чётких жизненных целей. У них нет стремлений, поэтому современные мужчины отдаляются не только от своей истинной роли, но и теряют культурную идентичность.

Ранее жители Краснодара рассказали, какие черты внешности они считают наиболее привлекательным.