Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ейскую косу обновят к курортному сезону-2025
12.03.2025 19:59

Ейскую косу обновят к курортному сезону-2025

фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты завершают благоустройство входной группы.

В преддверии курортного сезона на Ейской косе активно модернизируют объекты торговли и общественного питания.

Сейчас завершается благоустройство входной зоны: снесены строения, закрывавшие вид на море, а арендатор участка разрабатывает проект с учетом капитальных объектов, которые также будут модернизированы.

— Важно создавать комфортную и эстетичную среду для жителей и гостей Краснодарского края. Современные кафе, рестораны и торговые точки не только повысят уровень сервиса, но и станут украшением набережной, — отметил руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный.

К лету на косе появятся новая парковка, торговые ряды, летнее кафе и кондитерская. В дальнейшем планируется строительство центра отдыха «Аквамарин» с аквазоной и просторными местами для прогулок и развлечений.

Напомним, отсрочку по страховым взносам получат курортные комплексы в зоне ЧС на Кубани.

#ейскийрайон #отдых