Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кондратьев рассказал о выращивающей тюльпаны жительнице Гулькевичского района
07.03.2025 09:06

Кондратьев рассказал о выращивающей тюльпаны жительнице Гулькевичского района

Фото: t.me/kondratyevvi
Фото: t.me/kondratyevvi
Читать Телеканал Краснодар:

В этом году предприниматель получила соцконтракт на развитие бизнеса.

Жительница Гулькевичского района Елена Биндер занимается выращиванием тюльпанов в собственной теплице. О предпринимательнице рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. Как отметил глава региона, выращивание цветов — это работа, требующая круглогодичного внимания: от закупки луковиц до среза тюльпанов.

В 2025 году Елена Биндер получила социальный контракт на развитие собственного дела и планирует вложить средства в его расширение.

— Уверен, что у Елены все получится. И совсем скоро результат ее труда будет радовать наших милых женщин, — написал Кондратьев в социальных сетях.

Ранее вице-губернатор Анна Минькова рассказала жителям Кубани о механизмах соцконтракта. Мера поддержки действует в рамках национального проекта «Семья».

#предприниматель #социальныйконтракт #губернаторКубани