Процедуры проводят бесплатно.
Почти тысяча ветеранов и инвалидов ВОВ прошли диспансеризацию на Кубани. Сообщает вице-губернатор Анна Минькова.
— Круглый год проводим углубленную диспансеризацию людей старшего поколения на Кубани. В прошлом году врачи проверили здоровье более 11 тысяч ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. В этом году осмотрели уже около тысячи человек. Диспансеризация проходит в медучреждениях края. Тех, кто не может прийти в поликлинику, медики осматривают на дому, — заявила Минькова.
По ее словам, лечебные сеансы проводят бесплатно, в удобное время для каждого. В каждом районе есть врач и медсестра для предоставления скорой помощи.
Ранее мы писали, что депутат Госдумы Бессараб рассказала о выплатах ветеранам ВОВ ко Дню Победы. Выплаты будут предоставляться автоматически, без заявлений, СМС и звонков. Она подчеркнула, что только мошенники будут требовать коды из СМС-сообщений или другую личную информацию якобы для предоставления выплат. В таком случае следует немедленно прекратить общение.
