Также отправили посылки бойцам СВО.
Гуманитарные грузы сразу для трёх направлений собрали неравнодушные жители Старокорсунской. Посылки отправили бойцам СВО, мирному населению Курской и Луганской областей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Карасунского округа.
Регулярно в администрации станицы собирают гуманитарную помощь для пострадавшего гражданского населения и защитников Отечества. Детские и взрослые вещи, предметы гигиены собрали для жителей Луганской и Курской областей.
Также бойцам СВО собрали посылки с открытками и сладкими подарками ко Дню защитника Отечества.
– Мы благодарны, что бойцы нас защищают. Воспитанники детских садиков и школ нарисовали им красивые открытки. Жители принесли сгущённое молоко, чтобы солдаты пили чай после боевого задания, приготовили тёплые вещи, носки, чтобы не мёрзли. Это всё – для наших воинов, – рассказала руководитель территориального центра 17/1 Валентина Мысак.
Ранее мы писали, что российская армия выбила ВСУ с 64% территории Курской области. ВС РФ удерживает инициативу в приграничном регионе.