Среди привлекательных хобби жители краевой столицы также назвали кулинарию, рукоделие и путешествия.
Сервис по поиску работы SuperJob выяснил, чем должны увлекаться краснодарцы, чтобы быть более привлекательными для второй половинки. Опрос проводился по заказу РИА «Новости» среди экономически активных женщин и мужчин.
Почти каждую вторую женщину в Краснодаре привлекают мужчины, занимающиеся спортом. Почти половина опрошенных женщин назвали самым привлекательным хобби у мужчин — спорт. На втором месте — умение работать руками и что-то ремонтировать. Также популярными были ответы: путешествия, кулинария, автомобили, чтение, охота и рыбалка, саморазвитие и музыка.
Замужние женщины отметили, что их мужья чаще всего увлекаются спортом, охотой и рыбалкой, автомобилями и мотоциклами. Самыми непривлекательными увлечениями стали шахматы, 3D-моделирование, садоводство, животные и компьютерные игры.
Для мужчин привлекательными хобби у противоположного пола являются спорт, кулинария и рукоделие. Также сильному полу нравится, когда его половинка занимается танцами, созданием домашнего уюта, цветоводством/садоводством, чтением и путешествиями.
Некоторых поражают в самое сердце женщины с увлечениями, традиционно считающимися мужскими: 3% — охотой и рыбалкой, 2% автомобилями и мотоциклами, говорится в исследовании.
Ранее сообщалось, что родители готовы переплачивать за недвижимость, находящуюся рядом со школой. Почти 70% жителей страны хотят, чтобы дорога до учебного заведения ребенка занимала не более 15 минут.
