Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани и глава Краснодара поблагодарили росгвардейцев за службу
27.03.2024 09:04

Губернатор Кубани и глава Краснодара поблагодарили росгвардейцев за службу

Губернатор Кубани и глава Краснодара поблагодарили росгвардейцев за службу. Фото: t.me/rosgvard_krasnodar
Губернатор Кубани и глава Краснодара поблагодарили росгвардейцев за службу. Фото: t.me/rosgvard_krasnodar
Читать Телеканал Краснодар:

Профессиональный праздник сотрудники ведомства отмечают с 2017 года.

27 марта ежегодно поздравления принимают войска национальной гвардии РФ. За верную службу Родине сотрудников ведомства поблагодарил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев. От себя и жителей Кубани губернатор пожелал им успехов, сил, здоровья и мира.

- Система правопорядка нашего региона заслуженно одна из лучших в стране, и значимое место в ней занимает Росгвардия. Ежегодно на курортах края отдыхают миллионы туристов, проходят крупнейшие деловые и спортивные мероприятия. И профессионализм, самоотверженность и мужество сотрудников Росгвардии гарантируют всем нам безопасность и уверенность в завтрашнем дне, - отметил Вениамин Кондратьев.

Также поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником глава кубанской столицы Евгений Наумов. Их преданность и высокий профессионализм достойны самой высокой похвалы, подчеркнул руководитель Краснодара.

- Благодарю сотрудников и ветеранов службы за мужество и отвагу, за то, что вы всегда на страже безопасности и порядка. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше радостных моментов в жизни, - написал Евгений Наумов в своем Telegram-канале.

Сегодня на плечи войск национальной гвардии России возложены важные задачи общественно-государственного характера. Росгвардия охраняет правопорядок, обеспечивает безопасность во время массовых мероприятий, защищает территориальную целостность государства. Офицерский состав ведомства обучают в специализированных вузах и факультетах отдельных высших военных учебных заведений.

#главаКраснодара #росгвардия #губернаторКубани