Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы-участники проекта «Всей семьей» голосуют на выборах президента РФ
15.03.2024 16:37

Краснодарцы-участники проекта «Всей семьей» голосуют на выборах президента РФ

Краснодарцы-участники проекта «Всей семьей» голосуют на выборах президента РФ
Краснодарцы-участники проекта «Всей семьей» голосуют на выборах президента РФ
Читать Телеканал Краснодар:

Многодетные родители считают, что это вклад в будущее России.

Юлия Пальчикова вместе с супругом Вячеславом и детьми - Ромой, Лерой и Сашей - пришли на избирательный участок в первый день голосования. Женщина отметила, что для нее и мужа важно участвовать в жизни государства.

- Муж из Белоруссии, но стал гражданином России, тем не менее считает себя гражданином единого государства, в котором прошло его детство. Мы любим свою страну и хотим чтобы в ней стало лучше, чем было прежде. Поэтому, сделать какой-либо вклад в развитие России для нас - большая честь, - рассказала Юлия Пальчикова.

Для многодетной семьи Кулак эти выборы президента РФ стали первыми. Несколько лет назад Валерия вместе с супругом и детьми переехали из Донецка. В Краснодаре многодетная мать проголосовала впервые.

- Голосование и участие в выборах - это гражданская позиция нашей семьи. Нет ничего хуже безразличия к будущему своей страны и детей. Придя на участок, на голосовании я вверяю себя и свою семью в руки будущего лидера, - говорит Валерия.

Сыновья Валерии занимается спортом: тхэквондо, гандболом и прыжками на батуте. Девочка увлекается художественной гимнастикой.

Напомним, избирательные участки будут открыты 15,16 и 17 марта с 8:00 до 20:00. Как, где и за кого можно проголосовать, мы рассказывали в этом материале.

#выборы2024 #ГодСемьи