Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Представительницы Кубани победили в программе проекта «Профразвитие» на ВФМ
08.03.2024 12:10

Представительницы Кубани победили в программе проекта «Профразвитие» на ВФМ

Представительницы Кубани победили в программе проекта «Профразвитие». Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 
Читать Телеканал Краснодар:

Лучшими по результатам соревнований на Всемирном фестивале молодёжи стали Анна Бакулина из Новороссийска и Камилла Мартиросян из Краснодара.

Специальную реферальную программу провели в рамках масштабного форума в Сириусе на площадке президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Профразвитие» реализуют в рамках национального проекта «Образование».

Анне Бакулиной и Камилле Мартиросян удалось привлечь к участию в проекте 20 и 15 человек, соответственно. Также жительница Краснодара представила пространство интеллектуальных решений для офтальмологии и Краснодарский филиал микрохирургии глаза.

Размах фестиваля поражает, несмотря на то, что для меня это не первое масштабное мероприятие. Я регулярно посещаю крупные форумы, но такого единения и атмосферы дружбы не было нигде. Мне очень понравилась площадка президентской платформы «Россия – страна возможностей» и, в частности, активности от проекта «Профразвитие», как и сам проект. Когда я направляла реферальные ссылки друзьям, не ожидала, что так много людей заинтересуются стажировками. Действительно – это классная возможность для старта карьеры и то, что необходимо молодым ребятам, которые хотят начать работать, но не знают, как, – поделилась впечатлениями Анна Бакулина.

«Профразвитие» – проект для студентов, выпускников и молодых специалистов, которые могут получить стажировки в ведущих компаниях страны. За время Всемирного фестиваля молодежи его участниками стали более 2,3 тыс. человек из всех регионов России, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#ВсемирныйФестивальМолодежи