Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ольга Бузова призналась, что хочет стать мамой
05.03.2024 17:49

Ольга Бузова призналась, что хочет стать мамой

Ольга Бузова выступила на марафоне «Знание. Первые». Фото: телеканал «Краснодар»
Ольга Бузова выступила на марафоне «Знание. Первые». Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Эстрадная исполнительница посетила Всемирный фестиваль молодежи в «Сириусе».

Ольга Бузова не скрывает, что давно хочет начать семейную жизнь, причем такую, которая, по словам знаменитости, подарила бы ей детей. Мечтами о материнстве известная певица поделилась на марафоне «Знание. Первые». Поклонница спросила поп-диву, где бы та еще хотела попробоваться, но пока не успела.

- Самая главная сфера, в которой я мечтаю себя попробовать - это стать мамой, - ответила Ольга Бузова.

В разговоре с ведущей Ольга Бузова также коснулась темы политики. Эстрадная исполнительница высказалась об участниках нашумевшей «голой вечеринки», а также рассказала о своем отношении к России и главе государства. Бузова считает, что патриотизм могут показать только действия, а не слова.

- Любовь к Родине выражается в моих поступках. То, что я делала, делаю, даже тогда, когда об этом никто не знал, и это не стало необходимостью для кого-то так делать. Мне очень повезло - я реально люблю свою страну, люблю своего Президента, любила и буду любить, - заявила певица.

Отметим, каждый день на Фестивале молодежи посвящен своему треку-смыслу, который проходит единой линией через все события и форматы программы. 5 марта – это «Сохраним семью во имя детей и мира».

Всемирный Фестиваль молодёжи – это самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединил неравнодушных людей со всей планеты. Мероприятие по Указу Президента России Владимира Путина проходит с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

#ВсемирныйФестивальМолодежи