Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Краснодарского края поздравил «Первое радио Кубани» с 25-летием
01.02.2024 13:32

Губернатор Краснодарского края поздравил «Первое радио Кубани» с 25-летием

Губернатор Краснодарского края поздравил «Первое радио Кубани» с юбилеем. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Губернатор Краснодарского края поздравил «Первое радио Кубани» с юбилеем. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

1 февраля в 18:10 Вениамин Кондратьев посетит эфир «Первого» и ответит на вопросы ведущих.

Радиостанция 1 февраля отмечает свой 25-летний юбилей. С праздником организацию поздравил глава региона. Он отметил, что в 18:10 в эфире радио расскажет об основных достижениях региона и о планах развития края.

Сегодня «Первое радио Кубани» отмечает 25-летие с начала своего вещания. Работают там большие профессионалы, и каждый день в эфире рассказывают о жизни края, интересных событиях, а главное – дарят только положительные эмоции своим слушателям. Поздравляю коллектив с юбилеем! – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.

«Первое радио Кубани» – это информационно-музыкальная радиостанция с круглосуточным вещанием. Она охватывает весь Краснодарский край, также её вещание распространяется на Ростовскую область, Ставропольский край, Адыгею, Карачаево-Черкесию, Крыму и Абхазию. Вещание радиостанции началось в 1999 году под названием «Маяк Надежды». С 2005 года станция носит название «Первое радио Кубани».

Ранее губернатор Кубани поздравил региональных журналистов с Днем печати. Глава региона также поблагодарил сотрудников СМИ за верность профессии, мастерство и активную гражданскую позицию.

#губернаторКубани