Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Московский аэропорт опубликовал расписание авиарейсов в Краснодар
20.12.2023 08:50

Московский аэропорт опубликовал расписание авиарейсов в Краснодар

Московский аэропорт опубликовал расписание авиарейсов в Краснодар. Фото: скриншот с официального сайта аэропорта «Шереметьево»
Московский аэропорт опубликовал расписание авиарейсов в Краснодар. Фото: скриншот с официального сайта аэропорта «Шереметьево»
Читать Телеканал Краснодар:

В Интернете также появились билеты на самолет в кубанскую столицу.

Аэропорт «Шереметьево» (Москва) опубликовал расписание авиарейсов в Краснодар. Судя по информационному табло, регулярное воздушное сообщение с кубанской столицей может возобновиться с 25 декабря текущего года. Официальной информации об изменении статуса работы аэропорта в Краснодаре нет.

Кроме того, на популярных онлайн-площадках в продаже появились авиабилеты на прямой рейс в «Пашковский» из Москвы. Цены на поездку в Краснодар начинаются с 11 тысяч рублей. Ближайший рейс, согласно онлайн-площадкам, также запланирован на следующий понедельник.

Краснодарский аэропорт «Пашковский» закрыт с 24 февраля 2022 года. 15 декабря воздушная гавань краевого центра приняла тестовый авиарейс. По итогам полета специальная комиссия вынесет решение о возможности возобновления полетов в Краснодар.

#аэропорт