Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проходит 4-й форум общественных объединений «Гражданская солидарность»
23.11.2023 15:32

В Краснодаре проходит 4-й форум общественных объединений «Гражданская солидарность»

В Краснодаре проходит 4-й форум «Гражданская солидарность». Фото: Александр Райко
В Краснодаре проходит 4-й форум «Гражданская солидарность». Фото: Александр Райко
Читать Телеканал Краснодар:

Участие в мероприятии приняли глава краевого центра Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко.

В Краснодаре открылся 4-й форум «Гражданская солидарность». Это площадка для обсуждения и поиска путей решения существующих проблем города.

Перед началом мероприятия организаторы отправили 2 машины с гуманитарным грузом в новые регионы. В ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую область поехали тёплая одежда, игрушки, канцелярия, одеяла, лекарства и многое другое.

Доброй традицией стало собираться на площадке форума и обсуждать проблемы и перспективы развития нашего любимого Краснодара. Здесь сегодня неравнодушные и чуткие люди. Ведь наша основная задача – создавать комфортные условия для детей, внуков. Убеждён, что сегодня всех ждёт живой, продуктивный диалог, – сказал Евгений Наумов.

Вера Галушко, в свою очередь, отметила, что Краснодар «становится только лучше и краше». Это происходит благодаря общей работе. В рамках форума, отметила председатель городской Думы, традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы – от гуманитарной помощи до социальной сферы.

В завершении пленарного заседания было подписано соглашение о взаимодействии между Общественными палатами Краснодара и Ростова-на-Дону. Ещё одно соглашение заключили Общественная Палата кубанской столицы и Кубанский государственный университет.

Ранее глава Краснодара провёл совещание по реализации национальных проектов в городе. Благодаря федеральным программам в краевом центре строятся школы, детсады, проводится капремонт дорог, рекультивация свалок и переселение жителей из аварийных домов.

#главаКраснодара