Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Воздух в Краснодаре и крае сильно прогреется, тепло перейдет в выходные дни
19.10.2023 20:43

Воздух в Краснодаре и крае сильно прогреется, тепло перейдет в выходные дни

Воздух в Краснодаре и крае сильно прогреется, тепло перейдет в выходные дни Фото: Телеканал «Краснодар»
Воздух в Краснодаре и крае сильно прогреется, тепло перейдет в выходные дни Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Погода на Кубани к выходным начала улучшаться. При этом разница дневных и ночных температур может быть очень большой – до 21 градуса.

20 октября в Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Ветер южной четверти с дневными порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью +2…+4°, днем +21…+23°.

В выходные дни в Краснодаре температура воздуха поднимется днём до +27°, осадков не ожидается. Радостное известие пришло от метеорологов Краснодарского ЦГМС.

Улучшение погоды коснется всего региона. Так, в пятницу температура на Азовском побережье ночью будет держаться на отметках +4…+9°, днем +18…+23°. На Черноморском побережье ночью +6…+11°, днем +17…+22°. В горах ночью +3…-2°, днем +17…+22°. При этом ветер у моря может достичь 15-20 м/с.

Напомним, в пятницу и субботу краснодарцы смогут бесплатно посмотреть мюзикл, мультики и футбольный матч. Показы состоятся на открытом воздухе.

Власти края уточнили, что в северо-восточной части Краснодара будет построено более 60 школ и детсадов. Губернатор сообщил об этом на совещании по развитию нового района краевой столицы.

#погода