Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ночные температуры будут близки к 0 градусов
18.10.2023 20:13

В Краснодаре ночные температуры будут близки к 0 градусов

В Краснодаре ночные температуры будут близки к 0 градусов Фото: Телеканал «Краснодар»
В Краснодаре ночные температуры будут близки к 0 градусов Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В четверг, 19 октября, в Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков. Хотя днем еще достаточно тепло – до 16°, ночью столбики термометров приблизятся к +1°.

В ближайшие дни в Краснодаре ожидается улучшение погодных условий, а температура воздуха в дневные часы поднимется до +26°. Ночью же без шапки и теплой куртки выходить на улицу не советуем.

В целом по краю ночью и утром в предгорных и горных районах прогнозируют осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром туман. Ветер западной четверти 4-9 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха в горах ночью +1…-4°, днем +7…+12°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Вечером местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный, во второй половине дня юго-западный с порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°, днем вновь до +20°.

Напомним, 20 октября в Краснодаре пройдет ярмарка вакансий для школ и детсадов. Учреждения города ищут педагогов.

Также из важных новостей: в Краснодаре принято решение увеличить налог на коммерческое имущество физлиц до 2%. Эксперт объяснил, как повышение налога поможет Краснодару развиваться. Общественники считают, что это наладит конкуренцию.

#погода