Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Синоптики: температура воздуха в Краснодаре будет повышаться
17.10.2023 20:05

Синоптики: температура воздуха в Краснодаре будет повышаться

Синоптики: температура воздуха в Краснодаре будет повышаться Фото: Телеканал «Краснодар»
Синоптики: температура воздуха в Краснодаре будет повышаться Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты Краснодарского ЦГМС прогнозируют постепенное повышение температур. Столбики термометров упали 16 октября, когда город накрыл дождь. Теперь они пойдут вверх.

В среду, 18 октября, в Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков. Ветер западной четверти с переходом ночью на восточную четверть 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +2…+4°, днем +13…+15°.

В целом по краю: переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер традиционно наиболее сильный на Черноморском побережье – до 15-20 м/с днем.

Температура воздуха у Азовского моря ночью +4…+9°, днем до +15°. На Черноморском побережье без осадков, лишь вечером местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью +5…+10°, днем +13…+18°.

- В ближайшие дни на Кубани погода относительно стабилизируется, лишь в предгорных районах и горах местами ожидаются небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега. Ожидается плавное повышение температуры воздуха до отметок +17...+22° днём, - говорится в прогнозе погоды.

Напомним, в Краснодаре начался отопительный сезон по заявкам. Потребители могут подать заявки о поставке тепла в их дома, в соответствии с договором с теплоснабжающей компанией.

Известно, что Краснодар станет вторым городом России, где пройдет «День Индии». Ранее фестиваль организовывали только в Москве.

#погода