Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанская молодёжь поблагодарила Владимира Путина за реализацию важных проектов в регионе
07.10.2023 17:03

Кубанская молодёжь поблагодарила Владимира Путина за реализацию важных проектов в регионе

Кубанская молодёжь поздравила Владимира Путина. Фото: http://putin.kremlin.ru/photos/all/2022/11/fullscreen/7632
Кубанская молодёжь поздравила Владимира Путина. Фото: http://putin.kremlin.ru/photos/all/2022/11/fullscreen/7632
Читать Телеканал Краснодар:

Ребята из Павловской, Казанской, Каневской, Белореченска, Геленджика, Ленинградского и Брюховецкого района записали президенту Российской Федерации видеопоздравление с днём рождения.

В Краснодарском крае строятся учебные, спортивные учреждения и зоны отдыха – многое из этого стало возможным благодаря деятельности главы государства. В минутном видео кубанская молодёжь из разных уголков края поблагодарила Владимира Путина за содействие в развитии региона.

Так, благодаря национальным проектам, в станице Ленинградской были благоустроены улицы, в Каневской и Белореченске – сквер. В Павловской открыт центр единоборств, в Казанской – спортивный комплекс. В Брюховецком районе была построена школа, а в Геленджике – спортивный парк, который появился на месте заброшенного пустыря. Говоря о спортивной сфере, нельзя не отметить, что за последние пять лет в Краснодарском крае появилось более 30 тренажёрных площадок и залов.

Всё это – результат непосредственной деятельности Владимира Путина и его инициатив. Большая часть благоустройств велась в рамках национальных проектов, учреждённых в 2018.

Ранее губернатор Кубани и глава Краснодара поздравили Владимира Путина с днём рождения. Вениамин Кондратьев и Евгений Наумов поблагодарили президента от лица жителей Кубани.

#президентроссии