Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вице-губернатор оценил ход работ по благоустройству общественных территорий Анапы
22.09.2023 15:41

Вице-губернатор оценил ход работ по благоустройству общественных территорий Анапы

Андрей Прошунин оценил ход работ по благоустройству Анапы. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Андрей Прошунин оценил ход работ по благоустройству Анапы. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Андрей Прошунин вместе с заместителем главы города Артемом Моисеевым проинспектировал строительство социальной и коммунальной инфраструктуры.

Вице-губернатор посетил места, где идут работы по благоустройству. Одно из них – это парк Крещения Руси, чья площадь составляет 7,5 гектар. На территории парка уже построен храм, амфитеатр, плоскостной фонтан, спортивные и детские площадки, а обновление парковой зоны планируют завершить в 2023 году.

В последние годы Анапа стремительно развивается. В городе должно быть комфортно не только туристам, но и жителям. Здесь создают и благоустраивают зоны отдыха, идет масштабная реконструкция системы канализационных сетей. Благодаря федеральной и краевой поддержке все запланированные проекты реализуем в срок, - сказал Андрей Прошунин.

Также в ходе поездки вице-губернатор посетил парк виноделия в посёлке Виноградном и парк «Ореховая роща». Кроме этого, было оценено обновление Театральной площади и прилегающей к ней территории.

Ранее Евгений Наумов проинспектировал соцобъекты, строящиеся на Западном обходе. Глава Краснодара побывал и на стройплощадке школы на 1550 мест.

#строительство