Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В четверг в Краснодаре снова ожидается сильная жара
16.08.2023 20:10

В четверг в Краснодаре снова ожидается сильная жара

В четверг в Краснодаре снова ожидается сильная жара. Фото: телеканал «Краснодар»
В четверг в Краснодаре снова ожидается сильная жара. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Синоптики прогнозируют, столбики термометров поднимутся до +36°.

Небольшая облачность сохранится в Краснодаре 17 августа. Осадков не ожидается. Метеорологи прогнозируют ветреную погоду. Днем и вечером порывы достигнут 14 м/с. Воздух прогреется до +36°.

Сухая погода прогнозируется на всей территории Краснодарского края. Но разгуляется ветер - 12-14 м/с, а днём в отдельных районах 15-18 м/с. Температура воздуха будет колебаться в районе +31…36°.

- На Черноморском побережье небольшая облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в Новороссийске 19-24 м/с. Температура воздуха ночью 23…28°; днем 31…36°, во второй половине дня и вечером сильная жара 37° (ОЯ), - сообщает Краснодарский ЦГМС.

Напомним, в Краснодаре действует предупреждение по чрезвычайной пожароопасности. С 16 августа в кубанской столице ожидается чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

Напомним, 17 августа на улице Зиповской пройдет традиционная зарядка «Бодрое утро». Акция состоится в рамах краевого физкультурно-оздоровительного проекта «Бодрое утро на Кубани».

#прогнозпогоды #погода