Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Профессиональные боксеры проведут мастер-классы для краснодарцев
07.06.2023 08:03

Профессиональные боксеры проведут мастер-классы для краснодарцев

Профессиональные боксеры проведут мастер-классы для краснодарцев ко Дню России. Фото: телеканал «Краснодар»
Профессиональные боксеры проведут мастер-классы для краснодарцев ко Дню России. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Среди спортсменов Муслим Гаджимагомедов, Анастасия Демурчян и Анастасия Кооль.

Мероприятие, приуроченное ко Дню России, пройдет 10 июня в Краснодаре сразу на трех площадках. С 9:00 до 11:00 - на Пушкинской площади, с 10:00 до 12:00 в Чистяковской Роще и парке «Солнечный Остров». Горожане смогут поучаствовать в разминке и спортивных играх.

- Самые активные участники мастер-классов получат призы. На каждой из площадок будет установлена фотозона с воздушными шарами, - сообщает администрация Краснодара.

Мастер-классы для жителей кубанской столицы проведут известные боксеры. Среди них серебряный призёр олимпийских игр, двукратный чемпион мира Муслим Гаджимагомедов и чемпионка мира среди женщин Анастасия Демурчян. Также в мероприятии примет участие победитель молодёжного Кубка мира, первенства Европы среди юниорок Анастасия Кооль. Именитые спортсмены устроят для гостей автограф-сессию.

Ранее мы поговорили с директором спортшколы олимпийского резерва №9 Станиславом Кулинченко о нынешнем состоянии бокса. Куда отдать ребенка и каких успехов добиваются краснодарские спортсмены, узнаете в нашем материале.

#бокс