Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На ул. Российской в Краснодаре показали кино под открытым небом
04.06.2023 09:33

На ул. Российской в Краснодаре показали кино под открытым небом

В Краснодаре состоялся кинопоказ по открытым небом. Фото: управление по делам молодёжи 
Читать Телеканал Краснодар:

Жители Прикубанского округа посмотрели семейную комедию «Приключения маленького Бахи». Они сами выбрали этот фильм на предварительном голосовании.

Около 400 краснодарцев собрались во дворе ЖК «Оникс» субботним вечером. Это был второй сеанс стартовавшего сезона в рамках акции «Кино нашего двора». Перед просмотром выступили творческие коллективы.

Киноакция проходит в кубанской столице с 2010 года. Организатором выступает управление по делам молодежи администрации города. Голосование за фильмы к просмотру проходит в официальном сообществе акции. Краснодарцы могут выбрать спортивные и семейные кинокартины, военные драмы.

- Первый кинопоказ под открытым небом этого лета прошел в пятницу, 2 июня. На ул. им. Игнатова, 67 показали спортивный отечественный фильм «Команда мечты». Стартовал сеанс с выступления певицы Улы Диринг, - напомнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Также в Краснодаре 10 июня пройдет Фестиваль клубники. На праздник привезут спелую ягоду от лучших производителей Республики Адыгея и Краснодарского края.