Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на время главным стал «детский мэр»
01.06.2023 17:10

В Краснодаре на время главным стал «детский мэр»

Евгений Наумов поздравил «детского мэра» с праздником. Фото: Станислав Телеховец
Евгений Наумов поздравил «детского мэра» с праздником. Фото: Станислав Телеховец
Читать Телеканал Краснодар:

Глава города 1 июня пригласил в администрацию Данила Бондаренко – участника команды КВН в составе детской сборной.

На юмористических состязаниях на Кубок главы города Данил стал главным героем номера «детский мэр». Спустя месяц Евгений Наумов пригласил его в администрацию кубанской столицы.

— Сегодня в моём кресле немного поработал «детский мэр». Честно скажу, волновались оба. Увидел его выступление на сцене КВНа и был в восторге. Уметь с юмором рассказывать о серьёзных проблемах — дорогого стоит. Уверен, у него большое будущее. Я поделился секретами управления городом. Но это уже останется между «мэрами». Уверен, ещё не раз увидимся с Данилом, — отметил Евгений Наумов.

Данил Бондаренко рассказал, что с четырех лет занимался в театральной студии. Этот опыт помог уверенно чувствовать себя на сцене и играть любые роли. Мальчик поделился с настоящим мэром, что хочет стать пилотом. Ведь это тоже интересная работа.

— Я смогу побывать в разных уголках мира и узнать разные народы. А ещё мне нравятся облака — они очень красивые. У Вас работа очень ответственная, я хочу пожелать Вам успехов и спокойствия, — обратился к Евгению Наумову «детский мэр».

Помимо КВНа Данил любит спорт, занимается смешанными единоборствами в спорткомплексе «Екатерининский». В состав детской сборной Краснодара он вошел, когда учился во втором классе. Мальчик является лучшим актером года школьной лиги. В июне его команда поедет на полуфинал Всероссийской юниор-лиги КВН в Москву. Данил пригласил Евгения Наумова на выступления команды, а мэр – на мероприятия в кубанской столице.


Пресс-служба администрации Краснодара. Фото: Станислав ТелеховецПресс-служба администрации Краснодара. Фото: Станислав Телеховец
Пресс-служба администрации Краснодара. Фото: Станислав Телеховец

Напомним, Евгений Наумов посетил детский сад и поздравил многодетную семью Краснодара с праздником. Мэр поблагодарил ребят и педагогический состав за патриотизм и любовь к Родине.

1 июня глава Краснодара обратился к маленьким краснодарцам в своих соцсетях. Мэр пожелал им счастливого и беззаботного лета, хорошего настроения и безграничной радости.

#квн