Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем защиты детей
01.06.2023 08:00

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем защиты детей

День защиты детей традиционно отмечается 1 июня. Фото: архив телеканала «Краснодар»
День защиты детей традиционно отмечается 1 июня. Фото: архив телеканала «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Этот праздник традиционно отмечается в первый день лета.

Глава Краснодара Евгений Наумов обратился к маленьким краснодарцам в своих соцсетях. Мэр пожелал им счастливого и беззаботного лета, хорошего настроения и безграничной радости.

- Поздравляю краснодарскую детвору с Днём защиты детей! Главное задание на лето — хорошо отдохнуть, набраться сил, весело и с пользой провести время! И обязательно помочь бабушке на даче! Отличного настроения всем, радости и счастья, - написал Евгений Наумов в своем Телеграм-канале.

Председатель Гордумы Вера Галушко поблагодарила взрослых, участвующих в воспитании детей. Родители, бабушки и дедушки, учителя вкладывают в них все свои силы и душу, чтобы сделать из ребят достойных граждан России.

- Для нас 1 июня — праздник детства, а также напоминание взрослым об их долге перед подрастающим поколением и ответственности за его будущее, - отметила Вера Галушко.

Напомним, 1 июня в Краснодаре пройдут развлекательные, познавательные и спортивные мероприятий для детей. Афиша праздничных концертов, игр и соревнований в нашем материале.

#главаКраснодара