Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Более 30 юных жителей Кубани получили награды от губернатора
01.06.2023 18:38

Более 30 юных жителей Кубани получили награды от губернатора

Более 30 юных жителей Кубани получили награды от губернатора Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Более 30 юных жителей Кубани получили награды от губернатора Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

В День защиты детей глава региона Вениамин Кондратьев наградил победителей краевых и федеральных конкурсов. Всего в церемонии участвовали порядка 2 тысяч человек.

Торжественная церемония состоялась во дворце спорта «Олимп». Губернатор обратился к ребятам, как к «людям будущего», поблагодарил за активность:

– Желаю эту активность трансформировать и превратить в свой жизненный успех. Вы креативные, по-новому мыслящие. В моем детстве не было интернета, компьютеров, а вас с ранних лет окружает виртуальный мир. Но не забывайте и про мир реальный, ведь достигать высот придется именно в нем. Глядя на вас, не сомневаюсь, что в будущем все будет хорошо. Не отказывайтесь от своих устремлений и высот, идите к ним несмотря ни на что.

Глава края вручил почетные дипломы и подарки 25 номинантам ежегодного конкурса «Стань первым во славу Кубани!» – лучшим спортсменам, волонтерам, музыкантам, художникам. За проявленную храбрость и готовность бескорыстно прийти на помощь еще 6 ребят удостоены федеральной награды «Горячее сердце».

– В жизни всегда есть место подвигу. Те, кто не был отмечен сегодня, обязательно получит свою награду завтра – если будет активным, целеустремленным, а именно такие ребята живут в нашем крае. Со своей стороны мы будем делать все, чтобы каждый из вас реализовал свой потенциал, – отметил Вениамин Кондратьев.

Также мы писали, что 1 июня Евгений Наумов посетил детский сад и поздравил многодетную семью Краснодара с праздником.

#праздники