Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские стилисты бесплатно стригут детей с инвалидностью, из малообеспеченных семей и сирот
22.05.2023 15:14

Краснодарские стилисты бесплатно стригут детей с инвалидностью, из малообеспеченных семей и сирот

Читать Телеканал Краснодар:

Уникальный благотворительный проект в кубанской столице реализует команда стилистов. Акцию проводят вместе с организацией «Открытая среда».

В краевом центре есть салон, где абсолютно бесплатно наводят красоту людям с ограниченными возможностями здоровья. Подопечные фонда «Открытая среда» давние друзья салона красоты Алексея Стриги.

- Мы стали постоянными клиентами, с удовольствием ходим сюда. Здесь очень доброжелательная атмосфера, чудесные мастера. Тёплое, располагающее, уютное местечко. Это всё абсолютно в дар, - поделилась впечатлениями мама подопечного Фонда Оксана Степанова.

Алексей Стрига, помимо благотворительной акции, запускает новый проект совместно с российским брендом профессиональной косметики по уходу за волосами. Средства от приобретённых товаров будут перечислены в помощь детям.

- Своим примером мы хотим быть показателем для своих коллег, для других салонов красоты, для всей индустрии. С Фондом мы работаем очень давно. Ребята приходят разного возраста, совершенно с разными запросами, с ними очень интересно работать. Мы для этого здесь и собрались, чтобы получать крутые, положительные эмоции, - рассказал владелец салона красоты.

Команда салона красоты своим примером доказывает, что помогать людям с ограниченными возможностями здоровья очень просто. Главное, конечно желание, а благодарность в виде улыбок и ярких эмоций не заставит себя ждать.

#благотворительность