Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Прием заявок на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени» завершится через 5 дней
16.05.2023 19:22

Прием заявок на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени» завершится через 5 дней

Прием заявок на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени» завершится через 5 дней Фото: ideas-forum.ru
Прием заявок на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени» завершится через 5 дней Фото: ideas-forum.ru
Читать Телеканал Краснодар:

21 мая – крайний день, когда можно опубликовать свою идею по развитию страны. Лучшие предложения будут представлены руководству государства.

Форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Фонда Росконгресс проходит с 2020 года. Традиционно в нем могут участвовать как активные граждане, так и бизнес, производящий товары и услуги под собственным брендом.

До конца июня эксперты продолжат отбор идей, и только 10 проектов попадут на стол руководству страны. 28 и 29 июня пройдет финал форума. Там конкурсанты смогут познакомиться друг с другом и послушать опытных наставников. На этой площадке формируется активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров. В последствии победители конкурса получат федеральную поддержку.

Среди лучших идей 2022 года, которым была оказано содействие, например, мобильное приложение «Город без границ» для людей с инвалидностью. Проект продемонстрировала Виолетта Журавская. Николай Дмитриев предложил развивать кемпинг-туризм, чтобы открыть новые возможности для микро-бизнеса и МСП.

Осталось меньше недели, чтобы озвучить свою идею. В 2023 году это уже сделали почти 15 тысяч россиян. Присоединиться к ним можно по ссылке.

Также мы писали, что социально ориентированные НКО получили 10,5 млн рублей на реализацию проектов из бюджета Краснодара. Лауреатами стали 38 некоммерческих организаций.

#бизнес