Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Понедельник в Краснодаре начнется с потепления до +25
14.05.2023 20:26

Понедельник в Краснодаре начнется с потепления до +25

Фестивальный микрорайон / Фото: телеканал «Краснодар»
Фестивальный микрорайон / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

По-настоящему кубанская погода в южную столицу пришла надолго, согласно прогнозу синоптиков. В ближайшее время столбик термометра будет только повышаться.

В Краснодаре 15 мая ожидается переменная облачность. Преимущественно первый рабочий день пройдет без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоемов возможно образование тумана. Порывы ветра составят 4-9 м/с. Ночью будет прохладно 8-10 градусов выше нуля, днем распогодится до +25.

В целом на Кубани местами ожидается кратковременный дождь, днем возможна гроза. Ночью и утром в отдельных районах тоже можно будет встретить туман.

- Температура воздуха на Азовском побережье днем 19…24°, местами в восточной половине края 14…19°; в горах 10…15°. На Черноморском побережье без существенных осадков. Температура воздуха на участке Анапа-Геленджик днем 21…26°; на участке Джубга-Магри 18…23°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В понедельник, 15 мая, в Краснодаре будет работать комплекс скрининговой диагностики «Маршрут здоровья». Акция организована в рамках недели профилактики повышения артериального давления.


#прогнозпогоды #погода