Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» покажет в прямом эфире Парад Победы из Новороссийска
08.05.2023 20:16

Телеканал «Краснодар» покажет в прямом эфире Парад Победы из Новороссийска

Телеканал «Краснодар» покажет в прямом эфире Парад Победы из Новороссийска. Фото: телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар» покажет в прямом эфире Парад Победы из Новороссийска. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

9 мая в эфир также выйдут документальные фильмы и авторские передачи. В течение всего дня можно будет увидеть стихи, прочитанные краснодарцами в рамках проекта #РифмыПобеды.

В 8:30 в эфире телеканала «Краснодар» начнётся документальный фильм Виктории Герус «Не игра» (16+). Это рассказ о людях, занимающихся воссозданием быта и сражений минувших лет - реконструкторах.

В 10:00 начнется трансляция парада, посвященного 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, из Новороссийске. Зрители смогут увидеть парадное прохождение войск России в прямом эфире.

В 11:40 покажем очередную серию проекта «За «ленточкой» (12+). Честный разговор с теми,, кто защищает интересы Родины в зоне СВО.

В 13:00 в эфир выйдет передача «Страна героев. Новые имена» (12+). Фильм о поисковых отрядах, которые не дают угаснуть памяти и находят останки защитников Родины.

Также мы расскажем о подвигах советских войнах в Керчи и на Кущёвском рубеже в 13:40 и 18:30. Программы поведают о бессмертном подвиге храбрых защитников Крымского полуострова и Кубани.

Вечером телеканал «Краснодар» покажет художественные фильмы о войне. В 20:45 в эфир выйдет военная драма Леонида Быкова о связи поколений «Аты-баты, шли солдаты…» (1976). В 22:40 зрители смогут увидеть фильм Виталия Василевского «Экипаж машины боевой» (1983). Пролог самого крупного танкового сражения в истории человечества - битвы под Прохоровкой.

Напомним, эфир телеканала доступен на «22 кнопке» кабельных операторов, стриминговых сервисов, на сайте tvkrasnodar.ru, на страницах в соцсетях.