Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Американский журналист Такер Карлсон назвал запретные темы для обсуждения в медиа в США
27.04.2023 09:05

Американский журналист Такер Карлсон назвал запретные темы для обсуждения в медиа в США

Американский журналист назвал запретные темы для обсуждения в медиа в США. Фото: скриншот из соцсетей Такера Карлсона
Американский журналист назвал запретные темы для обсуждения в медиа в США. Фото: скриншот из соцсетей Такера Карлсона
Читать Телеканал Краснодар:

Экс-ведущий телеканал Fox News обвинил западных политиков в замалчивании важных вопросов.

Такер Карлсон в видеоролике, опубликованном в своих соцсетях, заявил, что американские СМИ уделяют внимание «ничего не значащим и неактуальным» вопросам. При этом важные темы остаются без внимания.

- В то же время совершенно не обсуждаются неоспоримо важные темы, которые будут определять наше будущее, такие как война, гражданские свободы, новые направления науки, демографические изменения, власть корпораций, природные ресурсы…Обсуждение этих вопросов запрещено в американских СМИ, - приводят слова журналиста ТАСС.

Экс-ведущий также подчеркнул, что Республиканская и Демократическая партии сговорились, чтобы пресечь обсуждение важных вопросов. В этой ситуации складывается впечатление, будто США являются «однопартийным государством», отметил Такер Карлсон.

Ранее Вячеслав Володин рассказал, как США и Евросоюз одновременно обманывают своих граждан и жителей Украины. Вместо того, чтобы развивать собственные страны и решать проблемы граждан, так называемая «империя лжи» направляет деньги на войну и содержание преступного Киевского режима. Это всё больше не устраивает население.

#ssha