Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Шеф-повар Константин Ивлев возмутился стоимостью клубники на краснодарском рынке
02.04.2023 13:35

Шеф-повар Константин Ивлев возмутился стоимостью клубники на краснодарском рынке

 Константин Ивлев считает, что цена 500-600 рублей за лоток клубники в краевом центре слишком завышена. Фото: телеканал «Краснодар»
Константин Ивлев считает, что цена 500-600 рублей за лоток клубники в краевом центре слишком завышена. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Телеведущий приехал на съемки программы в кубанскую столицу. В воскресенье он решил посетить рынок и посмотреть на местные цены.

На видео, которое Константин Ивлев опубликовал в социальной сети, известный шеф-повар удивляется высокой цене ягоды в Краснодаре.

Он считает, что цена 500-600 рублей за лоток клубники в краевом центре слишком завышена.

При этом Константин Ивлев отмечает, что спрос рождает предложение и раз по такой цене клубнику продают, значит ее покупают.

- Зачем вы все это покупаете? Давайте сегодня никто не будет покупать клубнику. Пусть они понизят цену, дабы потом мы все ее купили за ту цену, которая должна быть, - сказал Константин Ивлев.

Сезон клубники на Кубани начинается ближе к концу мая. К этому времени она поспевает в личных подсобных хозяйствах, которые и являются основными поставщиками ягоды на местный рынок.


#рынок #клубника #урожай