Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов вошел в двадцатку «Национального рейтинга мэров»
30.03.2023 10:33

Евгений Наумов вошел в двадцатку «Национального рейтинга мэров»

Евгений Наумов вошел в двадцатку «Национального рейтинга мэров». Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Евгений Наумов вошел в двадцатку «Национального рейтинга мэров». Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Градоначальник Краснодара занял 19-ю строчку списка.

Позиции глав 88 городов России «Национального рейтинга» за январь-март 2023 года распределены на основании заочного анкетирования, а также согласно опросам экспертного сообщества. По словам составителей, методика исследования позволяет получить наиболее демократичные, приближенные к мнению «простых людей» результаты.

Эксперты позитивно оценивают планы мэрии по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры. Также они отмечают анонсированные Евгением Наумовым меры по борьбе с хаотичной парковкой и повышение контроля работы общественного транспорта.

В двадцатке «Национального рейтинга мэров» оказался еще один кубанский градоначальник. Глава Сочи Алексей Копайгородский замкнул тройку лидеров. Эксперты подчеркивают, что постоянный диалог с жителями, изучение их мнения и оперативное реагирование на обращения - это один из незыблемых управленческих принципов команды мэра города-курорта.

Ранее Евгений Наумов и Вера Галушко вошли в топ-6 медиарейтинга первых лиц столиц ЮФО. Его подготовили в компании «Медиалогия» по результатам упоминаний чиновников в СМИ в январе 2023 года.

#евгенийнаумов #главаКраснодара