Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на апрель: рассказываем, что хорошего приготовили звёзды всем знакам зодиака
28.03.2023 19:23

Гороскоп на апрель: рассказываем, что хорошего приготовили звёзды всем знакам зодиака

Что ждет все 12 знаков зодиака в апреле рассказали в гороскопе. Фото: телеканал «Краснодар»
Что ждет все 12 знаков зодиака в апреле рассказали в гороскопе. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Воздух

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Близнецам Солнце советует бороться с одиночеством, выходить на улицу и гулять, когда грустно. Если, наконец-то, откроют Японский сад, отправляйтесь туда, развейте печаль и тоску, послушайте пение птиц и музыку. Важной будет тема друзей и единомышленников. На работе или в личной жизни разбавляйте пасмурность в душе тёплым общением, смехом над общими шутками, обязательно объединяйтесь. Что касается финансов, если у вас есть долги, то постарайтесь погасить хотя бы часть. В питании необходимо придерживаться полезных продуктов. Еще не замерзайте. Общение с противоположным полом подарит хорошее настроение, но на серьезность рассчитывать не стоит. Для этого настанет лучший период.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

У Весов апрель частично станет семейным месяцем. Только от вас зависит, в хорошем смысле или не очень. При разногласиях с домашними лучше занять позицию «терпение и взаимодействие». Будьте внимательны в вопросах бизнеса, денег и деловых партнеров. Старайтесь не пропускать ни одну строчку в договоре. На языке психологии, могут прийти инсайты. То есть внезапное осознание того, кто вы, чего вы хотите в этой жизни, примерное планирование на будущее. Важной станет тема родителей, поэтому уделите время близким, помогите им решить какие-то проблемы и просто побудьте рядом. Откажитесь от вредных привычек, отправляйтесь на пробежку в Дендрарий, прогуляйтесь по парку «Солнечный остров» и будет вам бодрость.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 17 февраля)

Апрель у Водолеев заполнится контактами, общением, короткими или длительными поездками. Может быть, захочется встретиться с братьями и сестрами, даже поговорить с соседями. Могут появится небольшие хлопоты, которые немного разбавят весеннюю хандру. Актуальной станет тема малой родины. Если вы живете далеко от отчего дома, вспомните о нем, посмотрите фото или видео прошлых лет. Так вы получите хорошие эмоции, почувствуете себя лучше, поймете, что, условно, за вашей спиной – сила семьи. Уделите время телесному и ментальному здоровью, подумайте, какой образ жизни сможет его укрепить, сходите к массажисту или косметологу. Не забывайте о домашних питомцах, им тоже может потребоваться ваша помощь.

Огонь

ОВЕН (20 марта – 19 апреля)

Если в апреле вам нужно решить какой-то вопрос, то упрямство и четкое стремление к цели будет как нельзя кстати. Устремляйтесь к тому, чтобы выйти из ситуации победителем. Конечно, не стоит идти по головам, но капелька упорства нужно добавить в коктейль жизни. Когда начнется Ретроградный Меркурий (21 апреля) начните экономить, не тратьте деньги понапрасну, на бесполезные вещи. Здоровье сейчас крепкое, но чтобы сохранить его, старайтесь не влезать в конфликты. Сбросьте негатив, как школьный рюкзак после уроков. Берите с собой легкую сумочку с набором из хорошего настроения, добра и любви. Хорошее время стать финансово независимым человеком. Если страшно, всё равно пробуйте. Не бойтесь брать своё.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Главным образом, Львы попробуют обрести свой путь, а вот какой именно, зависит от каждого конкретного Льва. Это может быть путешествие, дальние поездки, дорога знаний, получение образования, построение научной карьеры, осознание своего предназначения, религиозного пути. Прислушивайтесь к тем, чье мнение вы уважаете, за их словами – полезные советы и подсказки. Каждый человек – ваш учитель. Что касается работы, то подкрепляйте свои идеи конкретными фактами, чтобы не быть голословными. С приходом РетроМеркурия (21 апреля) старайтесь лишний раз не нервничать. Что-то может тормозиться, замедляться, это временно. То, что вы запланировали с чистым сердцем, обязательно станет реальностью, но позже.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 20 декабря)

Второй весенний месяц для Стрельцов будет ярким. Публичные выступления, самопрезентация, вы будете центром внимания других людей благодаря Солнцу. Это может касаться преподавательской деятельности, спорта, любимых хобби. Поэтому счастливых и удачных дней будет намного больше. Не бойтесь мелкой работы, чем быстрее её сделать, тем быстрее можно заниматься любимым делом. Перед Ретроградным Меркурием лучше подчистить «хвосты», чтобы не возвращаться к ним в конце апреля – начале мая. Марс наделит вас храбростью и силами, чтобы справиться с самыми непростыми задачами. Присвойте себе свои достижения, дальше их будет еще больше. Особым счастливым огоньком звёзды подсветят сферу карьеры и финансов.

Земля

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Если в апреле вам захочется побыть в тени, отойдите ненадолго в сторону. Но не забывайте об ответственности за те дела, которые уже были взяты на карандаш. Может появиться нерешительность, временами ощущать её – нормально. Не убеждайте себя в том, что все ваши усилия и упорный труд были напрасными. Это только кажется. На самом деле вы действительно достигли хороших результатов в профессии. Смена работы в этом вопросе не поможет, ведь мы всегда берем в новую жизнь себя со всеми достоинствами и недостатками. Во второй половине апреля вы снова вернетесь к прежнему открытому состоянию и легкости в общении с окружающими. Не забывайте о внешности, подумайте над новым образом. Финансы и покупки держите в равновесии.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

В апреле некоторые дела могут пойти не по плану, но не стоит проваливаться в чувство вины и ругать себя за неудачи. И этот период закончится. В любой ситуации старайтесь искать хорошее и светлое, и найдете. Чтобы сохранять стойкость, отстраняйтесь от негатива, сплетен, грубых разговоров. Поверните голову в сторону прогулок, поездок и обучения. Поищите группы по интересам. Сейчас время субботников, где не только наводят чистоту. Общественная работа определенно подарит вам положительные эмоции и новые знакомства. Помните про альтруизм и бескорыстие – это важные навыки, которые помогут сделать жизнь еще лучше. Поразмышляйте о том, что хотели бы взять в свое счастливое будущее, представьте самые светлые события.

КОЗЕРОГ (21 декабря – 19 января)

Звёзды говорят, что семья в апреле выходит на первое место, даже у самых стойких карьеристов. Так или иначе, большую часть времени вы будете посвящать самым близким. Сейчас действительно важно поставить родных на первое место. Если вы хотите обучиться чему-то, то лучше подождать лучшего времени. Старт учебы будет не совсем удачным. Зато хорошо начнутся и завершатся поездки. За здоровье можно не переживать, наслаждайтесь хорошим самочувствием, перестанет беспокоить даже «хроника». Побольше отдыхайте, избегайте стрессов, помните об активностях, не засиживайтесь. Благодаря одной хорошей планете можно ожидать одобрения гранта, выделения какой-либо другой финансовой поддержки.

Вода

РАК (21 июня – 22 июля)

Упорство и труд – ваш девиз на апрель. Давайте поднажмем еще немного, чтобы точно обеспечить отличное завершение проекта, сдать отчет или открыть новый бизнес. Есть вероятность, что придется взять на себя несколько больший объем работы, но это окупится сторицей. Руководство может увидеть ваше усердие и при удобном случае поднять выше по карьерной лестнице. Что же касается вас, как личности, то поверьте в свои силы, найдите подтверждение тому, что вы хороший специалист и человек. Если завести домашнее животное, то с большой долей вероятности, это будет хороший, радующий вас питомец. В стиле можно попробовать яркие краски, не боятся оригинальности и индивидуальности. Еще ждите в апреле новые перспективы.

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября)

Не забывайте о здоровье, держите баланс активность-отдых. Важно не перетруждаться, быть бережнее к себе. Обращайте внимание на еду, которую вы едите, не перегружайте желудок. Почаще гуляйте, оставьте машину дома и преодолейте пешком хотя бы часть пути к работе. Если нервничаете, обратите внимание на водные виды спорта. Бассейн, баня, хамам, дайвинг – все это и многое другое успокоит ваш разбушевавшийся внутренний океан. Есть вероятность найти новый источник дохода. Кстати, о финансах: попробуйте вести семейный бюджет, чтобы быть в курсе поступлений и трат, не уйти в убыток. Звёзды обещают увеличение интеллектуального потенциала, заинтересованность философскими учениями и вопросами мировоззрения.

РЫБЫ (18 февраля – 20 марта)

В апреле звёзды помогут создать финансовую безопасность, почувствовать себя независимым в вопросах денег. Если у вас уже есть какая-то подушка из накоплений, можете попробовать открыть вклад в проверенном и надежном месте. Если кажется, что кто-то относится к вам плохо, то это может только казаться. Излишняя подозрительность бывает ни к чему. Благодаря гибкости мышления можно разрушить все возникающие у вас на пути препятствия. Просто верьте в свои силы. Возможно, вам предложат более достойную должность с большим окладом. Сопоставьте все плюсы и минусы, решайтесь или оставайтесь. Информация будет поступать к вам легко, как бы из ниоткуда. Советы по работе будут хорошими и помогут грамотно обойти подводные камни.